Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
XORO MegaPAD 2154v7 21.51" 54.6cm Tablet 64GB schwarz Android - 64 GB - 64 - 54.6 - 64 GB - 54,6 cm XOR400830
566,04€
Versand: frei!
Xoro MegaPAD 2154 V7 64 GB 54,6 cm (21.5") 4 GB Wi-Fi 6 (802.11ax) Android 13 Aluminium, Schwarz XOR400830
1-2 Werktage
574,67€
Versand: frei!
21.5" (54,61cm) Xoro MegaPAD 2154v7, 64GB, schwarz Android-XORO
2-3 Werktage
590,16€
599,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
XORO MegaPAD 2154v7 21.51" 54.6cm Tablet 64GB schwarz Android - 64 GB 656741636
590,21€
Versand: frei!
Xoro MegaPAD 2154 V7, 54,6 cm (21.5"), 1920 x 1080 Pixel, 64 GB, 4 GB, Android 13, Aluminium, Schwarz XOR400830
4-7 Werktage
591,25€
598,24€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
XORO 21,51" (54,6 cm) MegaPAD 2154 V7 Tablet-PC mit FullHD Multitouch IPS Display, Android 13, 64Bit SixCore CPU, 4GB RAM, 64 GM Speicher, Dual WLAN, GigaBit LAN, Bluetooth, Mikrofon, Kamera 7_5204429
600,00€
Versand: frei!
Xoro MegaPAD 7 (64 GB, Schwarz), Tablet, Schwarz XOR400830
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
600,00€
Versand: frei!
Xoro MegaPAD 2154 V7 XOR400380
604,28€
608,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
XORO MegaPAD 2154 V7 21.51"(54,6cm) Tablet, 64GB, schwarz Android XOR400830
1-3 Werktage
649,00€
Versand: frei!