Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
24" (61 cm) XORO MegaPAD 2404 V7 Tablet-PC mit FullHD Multitouch IPS Display, Android 13, 64Bit SixCore CPU, 4GB RAM, 64 GM Speicher, Dual WLAN, GigaBit LAN, Bluetooth, Mikrofon, Kamera B0CQ73YGW1
608,69€
Versand: frei!
Xoro MegaPAD 7 (64 GB, Schwarz), Tablet, Schwarz XOR400667
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
608,70€
Versand: frei!
XORO MegaPAD 2404 V7, 24 Zoll Tablet-PC, Android 13, SixCore, 4GB RAM, 64 GB Speicher, WLAN ax, Gigabit-LAN & USB-C XOR400667
629,00€
Versand: frei!
Xoro MegaPAD 2404 V7 XOR400667
642,48€
646,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Xoro MegaPAD 2404 V7 64 GB 61 cm (24") 4 GB Wi-Fi 6 (802.11ax) Android 13 Schwarz XOR400667
689,00€
Versand: frei!
Xoro MegaPAD 2404 V7 24\ (60,96 cm) Tablet-PC LCD FHD Multitouch IPS Display Android 13 64Bit SixCore CPU 4GB RAM 64GB XOR400667
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
649,00€
Versand: frei!
XORO MegaPAD 2404v7 24" 60.96cm Tablet 64GB schwarz Android - 64 GB 656744723
666,13€
Versand: frei!
24" (60,96cm) Xoro MegaPAD 2404v7, 64GB, schwarz Android-XORO
2-3 Werktage
667,28€
676,18€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
XORO MegaPAD 2404 V7-60,96 cm (24 Zoll) LCD FHD kapazitives Multitouch IPS Display XOR400667
1-3 Werktage
689,00€
Versand: frei!
Xoro MegaPAD 2404 V7 (24 Zoll) LCD FHD Multitouch IPS Display Tablet (24", 64 GB, Android 13, Unterstützt 4G/5G USB‑Dongle, Komfortable Nutzung für Arbeit, Freizeit und digitale Inhalte)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
709,00€
Versand: frei!