Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
15.6" Tablet XORO MegaPAD 1564 Pro3, FullHD Display, Android 13, 64Bit SixCore CPU, 4 GB RAM, 64 GB Flash, WLAN ax, Bluetooth, Gigabit-LAN, PoE+, Kartenleser, USB Type-C, Kamera B0CSSQPVBK
509,00€
Versand: frei!
Xoro Megapad 1564 Pro 3, 15.6 Zoll Tablet-pc, Android 13, Six Core, 4gb Ram, 64g
509,00€
Versand: frei!
Xoro MegaPAD 1564 Pro 3 64 GB 39,6 cm (15.6") 4 GB Wi-Fi 6 (802.11ax) Android 13 Schwarz XOR400811
509,00€
Versand: frei!
XORO MegaPAD 1564 Pro 3, 15.6 Zoll Tablet-PC, Android 13, Six Core, 4GB RAM, 64GB Speicher, PoE+, WLAN, Gigabit-LAN & USB-C XOR400811
509,00€
Versand: frei!
Xoro MegaPAD 1564 Pro 3, 15.6 Zoll Tablet-PC Tablet (15,6", 64 GB, Android 13, Unterstützt 4G/5G USB Dongle (optional externer Dongle erforderlich), Kapazitives Multitouch-Display, IPS-Panel)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
509,00€
Versand: frei!
15.6" (39,62cm) Xoro Megapad 1564 Pro3 4GB 64GB schwarz-XORO
2-3 Werktage
513,62€
522,52€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Xoro MegaPAD 1564 Pro 3 XOR400811
513,67€
517,66€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Xoro MegaPAD 1564 Pro 3 (64 GB, Schwarz), Tablet, Schwarz XOR400811
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
514,90€
Versand: frei!
XORO MegaPAD 1564 Pro 3 15,6 " LCD FHD kapazitives laminiertes Multitouch IPS Display BT Gigabit-LAN PoE+ Funktion TF Kartenleser USB Type C Kamera XOR400811
1-3 Werktage
518,99€
Versand: frei!
XORO MegaPAD 1564 Pro3 15.6" 39.62cm Tablet 64GB schwarz Android - 64 GB - 39,62 cm 656741635
520,56€
Versand: frei!