Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
14" (35,56 cm) XORO MegaPAD 1404 V7 Tablet-PC mit FullHD Multitouch IPS Display, Android 13, 64Bit SixCore CPU, 4GB RAM, 64 GM Speicher, Dual WLAN, GigaBit LAN, Bluetooth, Mikrofon, Kamera B0CQ7KD262
306,68€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Xoro MegaPAD 7 (14", 64 GB, Schwarz), Tablet, Schwarz XOR400665
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
306,68€
Versand: frei!
XORO MegaPAD 1404v7 Tablet 14 Zoll 64GB schwarz Android XOR400665
319,08€
Versand: frei!
Xoro MegaPAD 1404 V7 64 GB 35,6 cm (14") 4 GB Wi-Fi 6 (802.11ax) Android 13 Schwarz XOR400665
1-2 Werktage
320,99€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Xoro MegaPAD 1404v7 64GB, schwarz Android-XORO
2-3 Werktage
327,07€
335,97€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
XORO MegaPAD 1404v7 Tablet PC mit FullHD IPS Display, Android 13 , PoE+, 1.8 GHz 64 Bit Six Core Prozessor, 4 GB XOR400665
4-7 Werktage
330,14€
337,13€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
XORO MegaPAD 1404v7 14" 35.56cm Tablet 64GB schwarz Android - 64 GB - 35,56 cm 656741634
335,19€
Versand: frei!
Xoro MegaPAD 1404 V7 XOR400665
337,97€
341,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
XORO MegaPAD 1404 V7, 14 Zoll Tablet-PC, Android 13, Six Core, 4GB RAM, 64GB Speicher, PoE+, WLAN ax, Gigabit-LAN & USB-C XOR400665
349,00€
Versand: frei!
Xoro 14 Zoll MegaPAD 1404 V7 Tablet-PC mit FullHD Multitouch, Android 13 Tablet (14", 64 GB, Android 13)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
349,00€
Versand: frei!
Xoro MegaPAD 1404v7 14(35,56cm) Tablet, 64GB, schwarz Andro XOR400665
<u>Alsdorf
350,50€
358,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
XORO MegaPAD 1404 V7 14" (35,56cm) Tablet, 64GB, schwarz Android XOR400665
2-5 Werktage
370,04€
Versand: frei!