Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
140W XTORM GAN-ULTRA ESSENTIAL WALL CHARGER-Xtorm
2-3 Werktage
79,85€
88,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Xtorm 140W GaN2 Ultra Wall Charger Smartphone-Ladegerät
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
84,07€
Versand: frei!
Xtorm 140W GaN² Ultra Wall Charger, Drinnen, AC, Weiß XEC140
6-8 Werktage
87,85€
Versand: frei!
Xtorm GaN2 Ultra Series (140 W, 4 Ports), USB Ladegerät, Weiss XEC140
8-13 Werktage
88,27€
Versand: frei!
Xtrem Xtorm 140W GaN² Ultra Wall Charger XEC140
89,30€
93,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
XTORM Ultra Wall USB Ladegerät 140W 3x USB-C®, 1x USB-A Quick Charge 3.0 Weiß GaN XEC140
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
94,41€
100,36€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Xtorm Volt XEC140 - Netzteil - GaN2 Ultra - 140 Watt - QC 3.0, Power Delivery 3.
135,00€
Versand: frei!