Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Yaber L2 Plus (Full HD, 700 lm, 1.38:1), Beamer, Weiss, Beige
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
204,37€
Versand: frei!
Yaber L2 Plus Multimedia-projektor 700 Ansi Lumen 1080p Beige
272,75€
276,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
【SGS Zertifiziert Hohe Helligkeit】Smart Beamer Kompatibel mit Netflix, JBL 16W Dolby Audio, HDR10, Autofokus & Trapezkorrektur, WiFi & Bluetooth, Beamer 4k Heimkino, Yaber L2 Plus FHD 1080P Projektor CEDE-CBK0037-L2P
351,99€
Versand: frei!
YABER Fullhd 1080p Lcd-multimedia-projektor Mit Jbl Wifi L2 Plus-lautsprechern – Beige 94299844
2 bis 4 Werktage
437,00€
Versand: frei!
[Netflix Lizenz/Sound von JBL] Yaber L2 Plus Projektor mit WiFi und Bluetooth, nativer 1080P Projektor 4K Unterstützung, automatischer Fokus/Keystone-Korrektur, eingebaute Apps, Tragbarer Proyector
599,00€
Versand: frei!