Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Yamaha STORIA III Westerngitarre Schokoladenbraun – Ansprechende Akustikgitarre mit Tonabnehmer und warmem, ausgewogenem Sound – Für Erwachsene – 4/4 Gitarre aus Holz B07TGPLS8S
329,80€
Versand: frei!
Yamaha Storia Iii (Akustik Gitarre, Mahagoni, Nato, Urea, Walnuss), Gitarre, Braun GSTORIAIII
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
331,49€
Versand: frei!
YAMAHA Storia III Chocolate Brown VCD2330
349,00€
Versand: frei!
Yamaha Storia III Western Gitarre Chocolate Brown
359,00€
Versand: frei!
Yamaha Storia III Westerngitarre Schokoladenbraun Akustikgitarre mit Tonabnehmer 00063503
390,00€
Versand: frei!