Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Yato, Schleifmaschine + Poliermaschine, YT-82206 (Exzenterschleifer)
8-13 Werktage

132,87€
Versand: frei!
Szlifierka orbitalna 350W YATO YT-82206 5906083082290

142,55€
Versand: frei!
Bricoline - Szlifierka Orbitalna 350w Yato Yt-82206 86770488
12 bis 13 Werktage

154,96€
Versand: frei!
Yato Exzenterschleifer 350w, 150mm
155,00€
160,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Exzenterschleifer - YATO - YT-82206 - 1,37 kg - Kabelgebunden - 2 Jahre Garantie
4-6 Tage

165,36€
Versand: frei!
Yato Exzenterschleifer YT-82206 350 W, 150 mm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

167,55€
Versand: frei!