Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Yealink MVC Series MVC S80-C5U - Microsoft Teams Rooms 1106798
4.524,36€
Versand: frei!
Yealink MVC Series MVC S80-C5U - Microsoft Teams 1106798
4.582,29€
4.593,00€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Yealink MVC Series MVC S80-C5U - Microsoft Teams 1106798
4.628,98€
Versand: frei!
Yealink MVC Series MVC S80-C5U - Microsoft Teams 1106798
4.649,28€
Versand: frei!
Yealink MSFT - VC Room System MVC S80-C5U-000, Konferenzgerät 1106798
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
4.672,98€
Versand: frei!
Yealink MVC S80-C5U-000, Konferenzgerät, Schwarz 1106798
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
4.879,00€
Versand: frei!
Yealink MVC S80-C5U-000 Videokonferenzsystem Ethernet/LAN Gruppen-Videokonferenzsystem (1106798)
5.269,86€
Versand: frei!
Yealink MVC S80-C5U-000 Microsoft Teams Rooms System für Large Meeting Rooms 1106798
6.273,68€
Versand: frei!
Yealink MVC Series MVC S80-C5U - Microsoft Teams Rooms 656828669
6.631,07€
Versand: frei!
Yealink MVC S80-C5U Microsoft Teams Rooms System Natives Microsoft Teams Rooms Kit mit SmartVision 80 Kamera, MTouch Plus Controller und MCore 4 PC 1106798
7.526,69€
7.534,96€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€