Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gehäuse Zalman CHRONIX WHITE Midi Tower Weiß ATX 11055106
55,53€
61,88€
Versand: 6,35€
inkl. Versand: 6,35€
Günstigster Gesamtpreis
Gehäuse Midi Tower Zalman CHRONIX BLACK Multi 11055100
56,19€
Versand: frei!
Zalman Chronix Midi Tower ohne Netzteil schwarz-Zalman
2-3 Werktage
59,89€
68,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zalman CHRONIX PC-Gehäuse, Midi-Tower - Schwarz CHRONIX Black
59,90€
66,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Zalman Chronix Midi Tower ohne Netzteil weiss-Zalman
2-3 Werktage
61,54€
70,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zalman Chronix White (ATX, mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Weiss 8800263650491
Auf Lager, 1 Werktag
61,55€
Versand: frei!
Zalman CHRONIX WHITE, Midi Tower, PC, Weiß, ATX, micro ATX, Mini-ITX, Kunststoff, Stahl, Gehärtetes Glas, Multi
5-6 Werktage
63,85€
73,80€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Zalman Boitier Moyen Tour ATX Chronix v2 avec panneaux vitrés (Noir) (ATX, mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Schwarz CHRONIX V2 BLACK
5-9 Werktage
63,90€
Versand: frei!
Zalman CHRONIX PC-Gehäuse, Midi-Tower - Weiß CHRONIX White
64,90€
71,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Zalman Chronix ATX Mid-Tower Gaming-PC-Gehäuse, inklusive 3 x ARGB-Lüfter, USB Typ-C, 360 mm obere und 240 mm seitliche Heizkörperunterstützung, Panorama-gehärtetes Glas, Kabelmanagement 1026938
68,89€
75,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
Zalman Chronix Black (ATX, mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Schwarz 8800263650484
5-6 Werktage
80,34€
Versand: frei!
PC Gehäuse ZALMAN CHRONIX V2, Midi-Tower, ATX, 3x 120mm A-RGB Lüfter, 2x Tempered Glass, Schwarz ZMCHROV2BK
3-5 Werktage
103,42€
Versand: frei!
PC-Gehäuse, ZALMAN CHRONIX V2 ZM-CHROV2WH, Midi-Tower, ATX, Weiß, 3x 120mm A-RGB Lüfter, 2x Tempered Glass ZMCHROV2WH
3-5 Werktage
105,42€
Versand: frei!