Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zalman P60 Midi Tower ohne Netzteil schwarz-Zalman
2-3 Werktage
119,89€
128,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zalman P60 Midi Tower ohne Netzteil weiss-Zalman
2-3 Werktage
119,89€
128,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zalman P60 PC-Gehäuse Tempered Glass, ATX Mid-Tower - Weiss P60 White
119,90€
129,89€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Zalman P60 PC-Gehäuse Tempered Glass, ATX Mid-Tower - Schwarz P60 Black
119,90€
129,89€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Zalman P60 BLACK, Midi Tower, PC, Schwarz, ATX, Mini-ITX, Kunststoff, Stahl, Gehärtetes Glas, 17 cm
5-6 Werktage
134,29€
144,24€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Zalman P60 WHITE, Midi Tower, PC, Weiß, ATX, Mini-ITX, Kunststoff, Stahl, Gehärtetes Glas, 17 cm
5-6 Werktage
140,26€
150,21€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Zalman GHE P60 White (ATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Weiss
7-11 Werktage
141,01€
Versand: frei!
Zalman GHE P60 Black (ATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Schwarz
7-11 Werktage
141,01€
Versand: frei!