Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Zalman T4 Plus Mini Tower ohne Netzteil schwarz-Zalman
2-3 Werktage
37,97€
46,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zalman T4 Plus Mini Tower ohne Netzteil weiss-Zalman
2-3 Werktage
37,97€
46,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zalman T4 Plus micro-ATX Gehäuse Tempered Glass Panoramic View - Black T4 PLUS Black
37,98€
44,97€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Zalman T4 Plus micro-ATX PC-Gehäuse Tempered Glass Panoramic View - White T4 PLUS White
37,98€
44,97€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Zalman T4 Plus (mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Weiss ZM-T4 PLUS WHITE
6-10 Werktage
53,29€
Versand: frei!
Zalman T4 plus RGB getempertes Glas schwarz (mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Schwarz ZM-T4 PLUS BLACK
6-10 Werktage
55,66€
Versand: frei!
Gehäuse, Zalman, T4 Plus RGB, gehärtetes Glas, schwarz, 385x208x425mm, microATX
5-7 Werktage
59,79€
Versand: frei!
Zalman T4 PLUS, Mini Tower, PC, Weiß, micro ATX, Mini-ITX, Kunststoff, Stahl, Gehärtetes Glas, Gaming
5-7 Werktage
68,11€
Versand: frei!