Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zassenhaus Barista, Kaffeemühle, Silber 5113888
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
71,55€
Versand: frei!
Zassenhaus Kaffeemühle Barista 041-170
1-2 Werktage
71,99€
Versand: frei!
Zassenhaus Kaffeemühle Barista aus Glas und Edelstahl in der Farbe Silber-Transparent, Höhe: 21cm, 041170
79,48€
Versand: frei!
ZASSENHAUS Kaffeemühle Kaffeemühle BARISTA 21 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
79,48€
Versand: frei!
Zassenhaus Kaffeemühle BARISTA 2.0, CNC-gefrästes Edelstahlmahlwerk 3016-10SM
79,99€
Versand: frei!
Zassenhaus Kaffeemühle BARISTA 2.0, CNC-gefrästes Edelstahlmahlwerk B0002HOW1O
79,99€
Versand: frei!
Zassenhaus Kaffeemühle/Espressomühle BARISTA 2.0 41347 4006528041347
1-2 Werktage
86,00€
Versand: frei!
Zassenhaus Kaffeemühle Espressomühle Barista 2.0
89,19€
Versand: frei!
Zassenhaus Kaffeemühle BARISTA Edelstahl / Glas 41170
89,54€
93,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ZASSENHAUS Kaffeemühle
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
91,57€
97,56€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
bleywaren - DE ZASSENHAUS Kaffeemühle 'Barista' 100498117
1-3 Tage
99,99€
Versand: frei!
Zassenhaus stainless steel coffee grinder, Kaffeemühle, Schwarz, Transparent 3016-10SM
10-17 Werktage
107,49€
Versand: frei!