Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Zebra MC3330XR - Datenerfassungsterminal - robust - Android 10 - 32 GB - 10.2 cm (4") MC333U-GJ3EG4EU
3.079,70€
Versand: frei!
Zebra MC3330XR - Datenerfassungsterminal - robust - Android 10 - 32 GB - 10.2 cm (4") Farbe (800 x 480) - Barcodeleser - (2D-Imager/RFID) - USB-Host - microSD-Steckplatz - Wi-Fi 5, Bluetooth MC333U-GJ3EG4EU
3.103,94€
Versand: frei!
Zebra MC3330XR UHF RFID Gun, Circular Antenna, 802.11, MC333U-GJ3EG4EU 5704174534211
3.149,00€
Versand: frei!
Zebra MC3330XR UHF RFID Gun (2D-Barcodes), Barcode Scanner, Schwarz MC333U-GJ3EG4EU
Sofort lieferbar, 3 Werktage
3.165,65€
Versand: frei!
Zebra MC3330XR UHF RFID Gun 38Key Circular ANT SE4770 4/32 GB ROM (MC333U-GJ3EG4EU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.189,69€
Versand: frei!
Zebra MC3330xR Handheld Mobile Computer 10,2 cm (4') 800 x 480 Pixel Touchscreen 680 g Schwarz (MC333U-GJ3EG4EU)
3.814,46€
Versand: frei!
ZEBRA Einbau-Navigationsgerät
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
4.228,42€
Versand: frei!
Zebra MC3330xR - 10,2 cm (4 Zoll) - 800 x 480 Pixel - Gorilla Glass - 4 GB - SDHC - SDXC - 32 GB, Barcode Scanner, Schwarz MC333U-GJ3EG4EU
4-5 Werktage
4.313,04€
Versand: frei!