Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Zeller Aufbewahrungsbox 9,6 l weiß, vintage 26,0 x 31,0 x 14,0 cm-Zeller
2-3 Werktage

9,97€
18,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Zeller 17972 Aufbewahrungsbox, Pappe, Vintage, ca. 31 x 26 x 14 cm B002JSVZXW

10,70€
14,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zeller Aufbewahrungsbox 9,6 l weiss vintage 26,0 x 31,0 x 14,0 cm 17972

10,90€
19,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zeller Aufbewahrungsbox Vintage Weiß 2,4l
12,95€
18,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€