Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Zeller Present Kiste Naturfarben 003073015501
ca. 2-3 Wochen

17,77€
23,76€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Zeller Aufbewahrungsbox natur 40,0 x 30,0 x 21,0 cm, 1 St.-Zeller
2-3 Werktage

19,94€
28,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zeller 13342 Aufbewahrungskiste L, Bamboo 40 x 30 x 21 cm Sonstige B004WQOTHS

19,99€
23,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Zeller Present, Aufbewahrungsbox, Aufbewahrungskiste (30 cm, 25.20 l, 1x) 13342
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

20,44€
23,44€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Zeller Aufbewahrungsbox natur 40,0 x 30,0 x 21,0 cm 13342

23,90€
32,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ZELLER Archivkiste, 30 x 40 x 20 cm, Bamboo, mit Tragegriffen 13342
4-9 Werktage

25,89€
35,74€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
Grundpreis: 25,89 € / 1 ct
Zeller Aufbewahrungskiste Bambus 30 cm x 40 cm x 21 cm Natur
4 Tage

29,00€
33,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
keine Angabe Zeller Aufbewahrungskiste Bambus 40 x 30 x 21 cm 13342

36,81€
Versand: frei!
Multifunktionsbehälter Für Kleinteile, Bambus, Aufbewahrungsorganizer Zeller 17632088
1 bis 3 Werktage

37,99€
Versand: frei!