Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Zeller Memoboard weiß 60 x 40 x 1,6 cm
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

24,99€
30,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Zeller Glas-Magnettafel 60,0 x 40,0 cm weiß-Zeller
2-3 Werktage

26,78€
35,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Zeller Present, Pinnwand, Memoboard (Magnettafel, Whiteboard, 60 x 40 cm) 11660
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

27,90€
30,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Zeller Glas-Magnettafel 60 x 40 cm Weiß 11660

30,90€
39,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zeller 11600 Memobord, Glas, weiß, ca. 60 x 40 x 2 cm

33,16€
36,16€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Magnetische Glastafel Memo + 3 Magnete Im Set, 60x40 Cm Zeller 29737012
7 bis 9 Werktage

43,38€
47,37€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€