Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Zeller Glas-Magnettafel 40,0 x 40,0 cm weiß-Zeller
2-3 Werktage

20,85€
29,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zeller Glas-Magnettafel 40 x 40 cm Weiß 11600

20,90€
29,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Zeller Present, Pinnwand, Memobord (Magnettafel, 40 x 40 cm) 11600
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

22,99€
25,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
ZELLER Memoboard, 3 Magnete, 1 Stift, 40x40 cm - weiss
3 - 6 Tage

22,99€
27,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Zeller Glas-Memoboard weiß 40x40cm Magnettafel Whiteboard 11600

28,96€
Versand: frei!