Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Zeller Messerblock Bamboo braun-Zeller
2-3 Werktage

19,32€
28,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Zeller Present Messerblock, Messerblock, Beige 25319
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

20,43€
23,43€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Zeller 25319 Messerblock, Bamboo, ca. 22 x 9 x 22 cm, Beige, Small B003C4TF6G

20,81€
24,80€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zeller Messerblock, Bamboo 22x9x22 25319
2-3 Werktage

27,96€
Versand: frei!
Zeller-Present-Handels Zeller-Present Messerblock Bambus Holzfarben 22 x 22 x 9 cm

34,40€
Versand: frei!