Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zeller Mülleimer 12,0 l edelstahl-Zeller
2-3 Werktage

22,85€
31,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zeller Present Treteimer, Abfalleimer, Silber 18435
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

22,90€
25,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Zeller Treteimer Edelstahl 12,
4 Tage

22,90€
27,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Zeller Treteimer, 12 ltr., Edelstahl Ø 27 x 40 cm 18435
3-4 Werktage

24,99€
32,94€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Zeller Tretabfalleimer 12,0 l Edelstahl 18435

26,90€
35,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zeller 18435 Treteimer, 12 ltr., ca. 27 x 27 x 40 cm silber 638981_;eins

28,90€
31,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Zeller 18435 Treteimer, 12 ltr., ca. 27 x 27 x 40 cm silber 638981_;eins

32,94€
Versand: frei!
keine Angabe Zeller Treteimer 12 ltr. Edelstahl silber Ø27 x 40 cm 18435

43,17€
Versand: frei!