Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Zipper Abricht- und Dickenhobelmaschine ZI-HB204N B0DN9GYCZV

319,90€
Versand: frei!
Zipper ZI-HB204N Abricht- und Dickenhobelmaschine 1500W
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

319,90€
Versand: frei!
Zipper, Hobelmaschine, ZI-HB204N
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

325,00€
Versand: frei!
Zipper Zi-hb204n Abricht- Und Dickenhobelmaschine 1500 W
325,00€
Versand: frei!
Zipper Abricht-Dickenhobelmaschine 'ZI-HB204N' 1500 W
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

329,99€
Versand: frei!
Zipper - Zi-hb204n Abricht- Und Dickenhobelmaschine 1500 W 90477109
1 bis 4 Werktage

344,09€
Versand: frei!
Zipper Abricht-Dickenhobelmaschine ZI-HB204N

349,00€
Versand: frei!
Zipper ZI-HB204N Abricht- und Dickenhobelmaschine 1500W A1073560692
Sofort lieferbar

369,99€
Versand: frei!