Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Zipper Holzspalter ZI-HS8TN 8 t Spaltkraft 3500 W Brennholzspalter 400V

495,00€
544,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Grundpreis: € 495.00 / Einheit
Zipper Holzspalter ZI-HS8TN 8 t Spaltkraft GLO761140685
ca. 3-5 Werktage

495,00€
529,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Günstigster Gesamtpreis
Zipper Holzspalter 'ZI-HS8TN' 3500 W
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

499,99€
Versand: frei!
ZIPPER Elektro-Holzspalter 3500 W, Spaltkraft: 8 t, Spaltdurchmesser: 300 mm - gruen
16 - 18 Tage

549,00€
588,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Zipper ZI-HS8TN Elektro Holzspalter 400V 3500W Spaltkraft: 8 t Spaltgutdurchmesser (max.): 300mm
Auf Lager, geliefert in 8-11 Werktagen

568,32€
608,27€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
ZIPPER Holzspalter Brennholzspalter Spalter 8 Tonnen 400 Volt ZI-HS8TN JX-R33N-MFVA

598,00€
Versand: frei!
Zipper, Holzspalter + Häcksler, HS8TN ZI-HS8TN
17-25 Werktage

700,61€
Versand: frei!
Zipper ZI-HS8TN Holzspalter 8To 656659324

718,96€
Versand: frei!
Weitere Varianten
ZIPPER Holzspalter Brennholzspalter Spalter 8t 400V 8 Tonnen 3500W ZI-HS8TN

559,99€
Versand: frei!