Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zipper Vibrationsstampfer Verdichter Grabenstampfer 10kn Mit Fahrwerk Zi-ram80c
749,00€
Versand: frei!
ZIPPER Vibrationsstampfer »ZI-RAM80C«, Benzin, 4,1 kW - gruen
16 - 18 Tage

759,00€
798,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Zipper ZI-RAM80C Vibrationsstampfer Plattengröße (fx) (L x B) 36 x 28.5mm
Lieferbar ab 04.09.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 8-11 Werktagen

798,94€
838,89€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Zipper Vibrationsstampfer ZI-RAM80C RAM80V

829,00€
Versand: frei!
Zipper ZI-RAM80C Vibrationsstampfer Plattengröße (fx) (L x B) 360 x 285mm, Grün

869,99€
Versand: frei!
Zipper - Vibrationsstampfer Grabenstampfer Stampfer Hüpfer Zi-ram80c 2341390
7 bis 8 Werktage

1.468,61€
Versand: frei!