Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Zipper ZI-ASA550E Absauganlage 65l 550W, 855x475x400 B07HYC7QLP

143,97€
Versand: frei!
EEK: 550 Watt max
Zipper Absauganlage ZI-ASA550E
10 Tage

143,97€
Versand: frei!
Zipper ZI-ASA550E ZI-ASA550E Absauganlage 65l 550W
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

143,97€
149,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Zipper Absauganlage 'ZI-ASA550E' mit Adapter-Set 550 W
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

144,99€
Versand: frei!
Zipper Absauganlage ZI-ASA550E GLO761140682
ca. 1-3 Werktage

157,00€
161,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Zipper Absauganlage Zi-asa550e Absauganlage 9026356
2 bis 5 Werktage

157,30€
162,79€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
ZIPPER Absauganlage »ZI-ASA550E«, 550 W, Behältervolumen: 65 l - gruen
16 - 18 Tage

159,00€
Versand: frei!
Zipper ZI-ASA550E Absauganlage 656659299

206,16€
Versand: frei!