Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zipper, Industriestaubsauger, ASA305A (Absauganlage) ZI-ASA305A
16-21 Werktage

99,00€
Versand: frei!
ZIPPER Absauganlage »ZI-ASA305A«, 1100 W, Behältervolumen: 50 l - gruen
16 - 18 Tage

99,99€
Versand: frei!
Zipper Absauganlage 'ZI-ASA305A' mit Adapter-Set 1100 W
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

99,99€
Versand: frei!
Absauganlage Spane Absaugung Inkl 2m Schlauch U Adapter Zipper Zi-asa305a 41220646
5 bis 6 Werktage

137,00€
Versand: frei!