Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ZOOM H5studio Field Recorder 10013047
349,00€
Versand: frei!
Zoom H5studio (Mehrspurrecorder), Audiorecorder, Schwarz
5-8 Werktage
358,00€
Versand: frei!
ZOOM H5studio, Handy Recorder mit 6 Spuren, regelbare Aufnahmen mit 192 kHz 32 Bit Float, Mikrofone und Vorverstärker in Studio-Qualität für makellose Klangqualität, schwarz B0DZXF4RKR
379,00€
Versand: frei!
Zoom | H5studio Audio Recorder, portabel 10013047
399,00€
Versand: frei!
ZOOM H5 Studio Portabler Audio-Recorder (6 Kanal)
459,00€
Versand: frei!