Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ZWILLING® Schneidbrett mit Auffangschale 29 x 30 cm Bambus 887649
3 - 4 Tage
49,99€
55,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Zwilling: BBQ+ Schneidbrett mit Schublade, 39x30cm 1026185
52,43€
Versand: frei!
ZWILLING BBQ+ Schneidbrett mit Auffangschale, Saftrille, 39 x 30 x 5 cm, FSC-zertifizierter Bambus, Schale aus Edelstahl, Braun B0CM6TCPNY
58,65€
Versand: frei!
Zwilling BBQ+ Schneidbrett, Schneidebrett, Braun 1026185
7-14 Werktage
58,65€
Versand: frei!
Zwilling Bbq Plus Schneidebrett Bambus 39x30 Cm 96239662
12 bis 14 Werktage
73,78€
77,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€