Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ZWILLING Schneidbrett 18x25cm
2-4 Werktage
19,99€
26,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
ZWILLING Schneidbrett mit Saftrille, Massives Bambus-Holz, Beidseitig Nutzbar, 25 x 18 x 2 cm, Braun B000UP8D4A
20,22€
24,21€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zwilling Bambus, Schneidebrett, Braun 30772-300-0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
20,22€
23,22€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Zwilling: Schneidbrett Bambus, 25 x 18,5 x 2cm 30772-300
23,45€
29,35€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
±0 Zwilling Schneidbrett 30772-300-0 25 X 18,5 Cm | Bambus
24,56€
Versand: frei!
bleywaren - DE ZWILLING Schneidbrett 25 cm x 18 cm, Bambus 100159348
1-2 Wochen
24,95€
30,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Zwilling Schneidebrett
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
29,95€
32,85€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€