Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ZWILLING ENFINIGY Hochleistungsstandmixer 1.8 Liter, Mixer mit Edelstahl-Winglet-Klinge & 1600-Watt-Hochleistungsmotor, Silber B087745WNF
193,01€
Versand: frei!
Zwilling Enfinigy, Standmixer, Silber 53000-000-0
4-5 Werktage
206,05€
Versand: frei!
Zwilling ENFINIGY Standmixer Power silber 53000-000-0
6 Werktage
211,75€
215,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zwilling ENFINIGY Blender, Tischplatten-Mixer, 1,8 l, Pulsfunktion, Eis-Crusher, 1600 W, Silber 53000-000-0
245,73€
Versand: frei!
Zwilling ENFINIGY Blender Tischplatten-Mixer 1,8 l Pulsfunktion Eis-Crusher 1600 W Silber Standmixer 1600W (53000-000-0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
248,29€
Versand: frei!
Zwilling - Enfinigy Standmixer Power Silber 55552316
5 bis 7 Werktage
328,73€
332,72€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ZWILLING J.A. HENCKELS Zwilling Enfinigy Hochleistungsstandmixer, 1600 Watt, 1,8 Liter, 6 Automatikprog 53000-000-0
386,10€
391,09€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€