Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ZWILLING Gourmet Schälmesser, 6 cm, Rostfreier Spezialstahl, Ergonomischer Kunststoff-Griff, Schwarz - Made in Germany B06X9VF2ZK
24,19€
28,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zwilling Gourmet, Küchenmesser, Schwarz 36110-061-0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
24,19€
27,19€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Zwilling: Gourmet Schälmesser, 60mm 36110-061
29,68€
35,58€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Zwilling Schälmesser Schälmesser ZWILLING GOURMET LBH 16x2x1 cm schwarz
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
33,95€
40,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
ZWILLING Gourmet Schälmesser, 6 cm 36110-061-0
2-4 Werktage
43,92€
Versand: frei!