Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Zwilling Marquina Plus Granit-Bratpfanne mit Duraslide-Beschichtung 28 cm Marquina 66310-286
3-4 Werktage
79,31€
89,36€
Versand: 10,05€
inkl. Versand: 10,05€
Günstigster Gesamtpreis
ZWILLING Marquina Plus Bratpfanne 28 cm mit hohem Rand, Antihaftbeschichtet, Induktionsgeeignet, Aluminium, Schwarz Z1006196
88,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
ZWILLING Marquina Plus Bratpfanne 28 cm mit hohem Rand, Antihaftbeschichtet, Induktionsgeeignet, Aluminium, Schwarz Z1006196
88,90€
Versand: frei!
Zwilling Marquina Plus Bratpfanne Duraslide Granite, Pfanne + Kochtopf, Schwarz 66310-286-0
4-5 Werktage
95,82€
Versand: frei!
Zwilling Bratpfanne ZWILLING Marquina plus Bratpfanne hoch 28 cm, Aluminium, Schwarz, (1-tlg)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
99,95€
102,85€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
ZWILLING J.A. HENCKELS Zwilling Marquina Plus Bratpfanne Hoch 28 Cm, Aluminium, Schwarz Radiant Boden
109,95€
Versand: frei!