Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zwilling 40996-024-0 Plus Grillpfanne Edelstahl Silber 24 x 24 cm
37,52€
Versand: frei!
ZWILLING Plus Grillpfanne unbeschichtet,24 cm, Quadratisch, für alle Herdarten, Edelstahl,Silber 40996-024-0
49,21€
Versand: frei!
ZWILLING Plus Grillpfanne unbeschichtet,24 cm, Quadratisch, für alle Herdarten, Edelstahl,Silber 352726293
49,21€
Versand: frei!
Zwilling Grillpfanne unbeschichtet, Pfanne + Kochtopf, Silber 40996-024-0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
49,21€
Versand: frei!
ZWILLING J.A. HENCKELS ZWILLING Plus Grillpfanne 24 x 24 cm Mehrschichtmaterial INDUKTION 40996-024-0
59,95€
Versand: frei!
Zwilling 40996-024-0 Plus Grill, Bratpfanne De Aluminium, 24 X 24 X 2,5 Cm, Silber 65904367
12 bis 14 Werktage
64,92€
74,87€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€