Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zwilling: Marquina Plus Bratpfanne beschichtet, Ø28cm 66319-286
67,90€
Versand: frei!
ZWILLING,Marquina plus,Bratpfanne,28cm 66319-286-0
3 Wochen
71,78€
81,73€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Zwilling Marquina Plus Bratpfanne Duraslide Granite, Pfanne + Kochtopf, Schwarz 66319-286-0
14-21 Werktage
75,12€
Versand: frei!
Zwilling Marquina Plus Bratpfanne, Aluminium, Schwarz, 28 Cm 65343367
5 bis 7 Werktage
92,76€
96,75€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€