Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ZWILLING Plus Bräter mit Deckel, 38 cm, Induktion und Backofen, Edelstahl B00J7GVPY8
79,95€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Zwilling Plus Multi-Roaster, Pfanne + Kochtopf, Silber 40993-000-0
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
79,95€
Versand: frei!
Zwilling Plus, 8,5 l, Edelstahl, Aluminium, Edelstahl, Edelstahl, Keramik, Gas, Halogen, Induktion, 240 °C 40993-000
83,78€
Versand: frei!
Zwilling Plus Multibräter 38 cm 40993-000
85,60€
Versand: frei!
ZWILLING Multibräter 38cm
2-4 Werktage
89,99€
96,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Zwilling Edelstahl-Bräter mit Deckel, 8,5 l
4 Tage
89,99€
Versand: frei!
Zwilling Plus - 8.5 l - Edelstahl - Aluminium - - - Keramik - Gas 656977824
93,54€
Versand: frei!
Plus Bratentopf De 8,5 L Aluminium, Edelstahl - Zwilling 65902343
3 bis 7 Werktage
99,30€
Versand: frei!
ZWILLING Edelstahl Multi-Bräter backofenfest/spülmaschinengeeignet oval 40993-000-0
1-2 Werktage
100,93€
Versand: frei!
Zwilling: Plus Multi-Bräter 40993-000
121,98€
Versand: frei!
Zwilling Plus Bräter 41 cm oval - Edelstahl Plus 1005542
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
143,10€
Versand: frei!