Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zwilling Professional S, Gemüsemesser, 7 cm, Edelstahl, 1 Stück(e) 31020-051-0
44,31€
Versand: frei!
ZWILLING J.A. HENCKELS Zwilling 1001437 Professional S Schälmesser, 70 Mm
51,67€
Versand: frei!
ZWILLING Professional S Schälmesser, Klingenlänge: 7 cm, Kleines Klingenblatt, Rostfreier Spezialstahl/Kunststoff-Griff mit Nieten, Schwarz, [Made in Germany] 31020-051
53,65€
Versand: frei!
ZWILLING Professional S Schälmesser, Klingenlänge: 7 cm, Kleines Klingenblatt, Rostfreier Spezialstahl/Kunststoff-Griff mit Nieten, Schwarz, [Made in Germany] 31020-051
54,46€
Versand: frei!
Zwilling Professional S, Küchenmesser, Schwarz 31020-051-0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
54,46€
Versand: frei!
Zwilling: Professional 'S' Schälmesser, 70mm 31020-051
54,48€
Versand: frei!
bleywaren - DE ZWILLING Professional S Schälmesser 7 cm 100159187
1-2 Wochen
62,95€
68,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€