Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ZWILLING Pro Teigschaber, Länge: 28 cm, Rostfreier Edelstahl und lebensmittelechtes Silikon, Silber B07PRKZSKD
20,81€
24,80€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zwilling Pro Teigschaber, Silikon, 28.5cm, Backutensilien, Silber 37160-032-0
19-24 Werktage
20,81€
23,81€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Zwilling: Pro Teigschaber Silikon mattiert 37160-032
23,14€
29,04€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Zwilling Teigschaber
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
26,95€
29,85€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
ZWILLING J.A. HENCKELS Zwilling Silikon Pro 285 Mm 11 2/9 "küchenhelfer Küchenutensilien Teigschaber
32,89€
Versand: frei!