Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zwilling Vier Sterne, Küchenmesser, Schwarz 31070-161-0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
45,66€
Versand: frei!
Zwilling: Vier Sterne Fleischmesser, 160mm 31070-161
54,84€
Versand: frei!
ZWILLING J.A. HENCKELS Fleischmesser Zwilling Vier Sterne Lbh 29x2x3 Cm Schwarz
59,90€
66,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Serie Vier Sterne Fleischmesser 16 Cm - Zwilling 65025907
5 bis 7 Werktage
60,03€
64,02€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
bleywaren - DE ZWILLING **** VIER STERNE Fleischmesser 16 cm, Glattschliff 100158810
1-3 Werktage
62,95€
67,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ZWILLING Fleischmesser 16cm
2-4 Werktage
62,95€
69,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Zwilling Fleischmesser
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
69,95€
75,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ZWILLING **** VIER STERNE Fleischmesser, 16 cm 31070-161-0
2-4 Werktage
77,02€
Versand: frei!