Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ZyXEL GS2220-28 24-Port + 4x SFP Gigabit L2 mgd Switch GS2220-28-EU0101F
1-3 Werktage
311,67€
Versand: frei!
Zyxel Gigabit Ethernet Switch mit 24 Ports | Layer 2 Managed | Lüfterloses Design | 4x Gigabit Combo-Ports | Hybrid-Cloud-Modus [GS2220-28] B08CBJWN7J
319,36€
Versand: frei!
ZyXEL Switch GS2220-28 24 Port+ 4x SFP/Rj45 Gigabit L2 1 Gbps Managed (GS2220-28-EU0101F)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
328,49€
Versand: frei!
Zyxel Switch 28x Ge Gs2220-28 24 Port + 4x Sfp/rj45 (gs2220-28-eu0101f) 40633849
6 Werktag(e)
370,04€
Versand: frei!
Zyxel GS222028 24Port 4x SFPRj45 Gigabit L2 managed Switch GS2220-28-EU0101F
372,05€
380,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zyxel GS2220-28 24Port +4xSFP/L2 MNG/ 1jahr Nebula Pro GS2220-28-EU0101F
<u>Alsdorf
385,90€
393,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Zyxel Switch GS2220-28-EU0101F GS222028EU0101F (GS2220-28-EU0101F) Netzwerk-Switch
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
399,00€
Versand: frei!
Zyxel GS2220-28 - Switch - managed - 24 (24 Ports), Netzwerk Switch, Weiss GS2220-28-EU0101F
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
402,00€
Versand: frei!