Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Electrolux vollint. Geschirrspüler KEAD7215L
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
421,00€
Versand: frei!
Electrolux KEAD7215L Einbau Geschirrspüler 60 cm vollintegrierbar, EEK E
5-8 Arbeitstage
423,00€
Versand: frei!
EEK: E
Electrolux KEAD7215L - Geschirrspüler - Weiß 911535318
453,00€
498,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Electrolux KEAD7215L, Voll integriert, Standardgröße (60 cm), Berührung, LED, Edelstahl, 13 Maßgedecke 911 535 318
5 Werktage
499,00€
598,99€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
Electrolux Vollintegrierter-Geschirrspüler / / 60cm / AirDry / E / KEAD7215L Höhe 81,8 cm, Breite 60 cm
10-12 Werktage
599,00€
Versand: frei!
EEK: E