Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Electrolux KECB7215L Einau Geschirrspüler 60 cm vollintegrierbar mit Comfort-Lift, EEK E
sofort lieferbar / 1-3 Arbeitstage
697,90€
Versand: frei!
EEK: E
Electrolux KECB7215L - Geschirrspüler - Weiß 911434922
777,00€
822,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Electrolux vollint. Geschirrspüler KECB7215L
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
838,00€
Versand: frei!
Electrolux Vollintegrierter-Geschirrspüler / 60cm / ComfortLift / E / Besteckkorb / KECB7215L Höhe 81,8 cm, Breite 60 cm KECB7215L_911434922
8 Werktage
849,00€
948,99€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
Electrolux Vollintegrierter-Geschirrspüler / 60cm / ComfortLift / E / Besteckkorb / KECB7215L Höhe 81,8 cm, Breite 60 cm
10-12 Werktage
949,00€
Versand: frei!
EEK: E