Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Electrolux KEAF7215L Einbau Geschirrspüler 60 cm vollintegrierbar, EEK E
5-8 Arbeitstage
406,00€
Versand: frei!
EEK: E
Electrolux vollint. Geschirrspüler KEAF7215L
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
439,00€
Versand: frei!
Electrolux KEAF7215L - Geschirrspüler - Weiß 911539311
446,00€
491,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Electrolux KEAF7215L Vollintegrierter Einbaugeschirrspüler, 60 cm 911539311
5 Werktage
529,00€
628,99€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
AEG vollintegrierbarer Geschirrspüler keine Angaben KEAF7215L_911539311, 9.9 l, 13 Maßgedecke, höhenverstellbarer Oberkorb, LED-Display
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
529,00€
628,99€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
EEK: E (März 2021)
Electrolux Vollintegrierter-Geschirrspüler / / 60cm / AirDry / E / KEAF7215L Höhe 81,8 cm, Breite 60 cm
5-7 Werktage
629,00€
Versand: frei!
EEK: E