Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Electrolux KESC7415L - Geschirrspüler - Weiß 911536615
499,00€
544,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Electrolux KESC7415L Einbau Geschirrspüler 60 cm vollintegrierbar, EEK C
5-8 Arbeitstage
508,99€
Versand: frei!
EEK: C
Electrolux vollint. Geschirrspüler KESC7415L
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
539,00€
Versand: frei!
Electrolux KESC7415L, Voll integriert, Standardgröße (60 cm), Berührung, LED, Edelstahl, 13 Maßgedecke 911 536 615
5 Werktage
589,00€
688,99€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
Electrolux Vollintegrierter-Geschirrspüler / 60cm / AirDry / C / KESC7415L Höhe 81,8 cm, Breite 60 cm
5-7 Werktage
689,00€
Versand: frei!
EEK: C