Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Electrolux KESC7325L Einbau Geschirrspüler 60 cm vollintegrierbar, EEK E
5-8 Arbeitstage
616,50€
Versand: frei!
EEK: D
Electrolux KESC7325L - Geschirrspüler - Weiß 911436434
617,00€
662,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Electrolux vollint. Geschirrspüler KESC7325L
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
639,00€
Versand: frei!
Electrolux KESC7325L, Voll integriert, Standardgröße (60 cm), Weiß, Schwarz, Tasten, kalt, Heiß 911 436 434
5 Werktage
679,00€
778,99€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
Electrolux Vollintegrierter-Geschirrspüler / 60cm / AirDry / D / KESC7325L Höhe 81,8 cm, Breite 60 cm
5-7 Werktage
779,00€
Versand: frei!
EEK: D