Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Electrolux KESC8415L - Geschirrspüler - Weiß 911536614
473,00€
518,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Electrolux KESC8415L Einbau Geschirrspüler 60 cm vollintegrierbar, EEK C
5-8 Arbeitstage
523,70€
Versand: frei!
EEK: C
Electrolux vollint. Geschirrspüler KESC8415L
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
558,00€
Versand: frei!
Electrolux KESC8415L, Voll integriert, Standardgröße (60 cm), Berührung, LED, Edelstahl, 14 Maßgedecke 911 536 614
5 Werktage
679,00€
778,99€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
AEG vollintegrierbarer Geschirrspüler keine Angaben KESC8415L_911536614, 10.5 l, 14 Maßgedecke, BeamOnFloor 2-farbig, Elektronische Nachfüllanzeige für Salz
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
679,00€
778,99€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
EEK: C (März 2021)
Electrolux Vollintegrierter-Geschirrspüler / 60cm / AirDry / C / KESC8415L Geschirrspüler, Höhe 81,8 cm, Breite 60 cm
5-7 Werktage
789,01€
Versand: frei!
EEK: C