Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iRobot Combo i8+ Beutellos Schwarz Rund 3 Rad/Räder Mit einer App generiert Ladend Saug- und Wischroboter Clean Base schwarz Zwei Gummibürsten Kamera RCON-Sensor (I857840)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
373,99€
Versand: frei!
iRobot Roomba Combo i8 I8578 I857840
377,80€
386,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
iRobot Roomba Combo i8+, Staubsauger Roboter, Schwarz I857840
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
383,99€
Versand: frei!
iRobot Combo i8+ Roboter-Staubsauger Beutellos inkl. Absaugstation schwarz i857840
3-5 Werktage
399,48€
Versand: frei!
irobot Cleaning Robot Roomba Combo i8+ (i8578)
448,54€
Versand: frei!
Irobot Roomba Combo I8+ Saug- Und Wischroboter Mit Wi-fi Verbindung Schwarz
461,56€
Versand: frei!
Angeschlossener Staubsauger-/wischroboter - Irobot - I857840 72232366
10 bis 12 Werktage
504,19€
508,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€