Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
16 GB ISG datAshur Personal 2 schwarz USB 3.0-ISG
2-3 Werktage
84,44€
93,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
iStorage datAshur Personal2 16 GB - Sicheres Flash-Laufwerk - Passwortgeschützt - Tragbar - Hardware-Verschlüsselung nach Militärstandard FBA1-IS-FL-DAP3-B-16
84,49€
Versand: frei!
iStorage datAshur Personal2 USB3 16GB, 16 GB, USB Typ-A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 170 MB/s, Schutzhülle, Schwarz IS-FL-DAP3-B-16
85,43€
Versand: frei!
iStorage datAshur Personal2 USB-Flash-Laufwerk verschlüsselt 16 GB USB 3.0 (IS-FL-DAP3-B-16)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
86,29€
Versand: frei!
iStorage datAshur Personal2 - USB-Flash-Laufwerk 656615732
88,09€
Versand: frei!
iStorage datAshur Personal 2 16GB (16 GB, USB-A), USB Stick, Schwarz IS-FL-DAP3-B-16
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
89,56€
Versand: frei!
iStorage datAshur Personal2 - USB-Flash-Laufwerk - verschlüsselt - 16 GB - U... USB-Stick
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
126,00€
Versand: frei!