Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iStorage diskAshur PRO² - Festplatte - verschlüsselt - 1 TB - extern (tragbar) IS-DAP2-256-1000-C-G
312,89€
Versand: frei!
iStorage diskAshur PRO2 HDD 1 TB - Sichere Festplatte - FIPS Level 2 zertifiziert - Passwortgeschützt - Staub-/wasserbeständig B071D67ND9
325,82€
Versand: frei!
iStorage diskAshur Pro2 (1 TB), Externe Festplatte, Schwarz IS-DAP2-256-1000-C-G
5-7 Werktage
325,84€
Versand: frei!
iStorage diskAshur PRO² - Festplatte - verschlüsselt - 1 TB - extern (tragbar) IS-DAP2-256-1000-C-G
328,56€
Versand: frei!
1TB ISG diskAshur Pro2 IS-DAP2-256-1000-C-G 2.5" (6.4cm) USB 3.1 graphite-ISG
2-3 Werktage
344,40€
353,30€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
iStorage diskAshur PRO² - Festplatte - verschlüsselt - 1 TB - extern (tragbar) 656615199
344,45€
Versand: frei!
iStorage diskAshur PRO2 HDD 1 TB Secure Hard Drive FIPS Level 3 Certified Password Protected Dust/Water Resistant. IS-DAP2-256-1000-C-X B07P7YZ9LC
348,85€
Versand: frei!
iStorage diskAshur Pro2 1TB FIPS CERT (1 TB), Externe Festplatte, Grau IS-DAP2-256-1000-C-X
5-6 Werktage
348,85€
Versand: frei!
iStorage diskAshur PRO 2® 1 TB Externe Festplatte 6.35 cm (2.5 Zoll) USB-A (USB 3.2 Gen 2) Graphit IS-DAP2-256-1000-C-G
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
378,89€
Versand: frei!
iStorage diskAshur Pro2 1TB USB3.2 / 2.5" external HDD / Military Grade, AES-XTS 256-bit IS-DAP2-256-1000-C-G
422,00€
Versand: frei!