Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iStorage diskAshur Pro2 500GB FIPS CERT (0.50 TB), Externe Festplatte, Grau IS-DAP2-256-500-C-X
5-6 Werktage
249,00€
Versand: frei!
iStorage diskAshur PRO² - Festplatte - verschlüsselt - 500 GB - extern (tragbar) IS-DAP2-256-500-C-G
252,43€
Versand: frei!
iStorage diskAshur PRO2 HDD 500 GB - Sichere Festplatte - FIPS Level 2 zertifiziert - Passwortgeschützt - Staub-/wasserbeständig FBA-IS-DAP2-256-500-C-G
256,62€
Versand: frei!
iStorage diskAshur PRO2 HDD 500 GB - Sichere Festplatte - FIPS Level 2 zertifiziert - Passwortgeschützt - Staub-/wasserbeständig FBA-IS-DAP2-256-500-C-G
265,47€
Versand: frei!
500GB ISG diskAshur Pro2 IS-DAP2-256-500-C-G 2.5" (6.4cm) USB 3.1 graphite-ISG
2-3 Werktage
270,08€
278,98€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
iStorage diskAshur PRO² - Festplatte - verschlüsselt - 500 GB - extern (tragbar) 656615197
270,13€
Versand: frei!
iStorage diskAshur Pro2 (0.50 TB), Externe Festplatte, Schwarz IS-DAP2-256-500-C-G
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
278,98€
Versand: frei!
iStorage diskAshur PRO 2® 500 GB Externe Festplatte 6.35 cm (2.5 Zoll) USB-A (USB 3.2 Gen 2) Graphit IS-DAP2-256-500-C-G
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
297,14€
Versand: frei!
iStorage diskAshur Pro2 500GB USB3.2 / 2.5" external HDD / Military Grade, AES- Gaming-Festplatte
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
315,00€
Versand: frei!
iStorage diskAshur PRO2 256-bit 500GB USB 3.2 secure encrypted hard drive IS-DAP2-256-500-C-G, 500 GB, 2.5", 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 5400 RPM, Schwarz
3-4 Werktage
323,00€
Versand: frei!
iStorage diskAshur Pro2 500GB USB3.2 / 2.5" external HDD / Military Grade, AES-XTS 256-bi IS-DAP2-256-500-C-G
328,00€
Versand: frei!