Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iStorage diskAshur DT2 1 TB - Sichere, verschlüsselte Desktop-Festplatte - FIPS Level-2 - Passwortgeschützt - Staub-/wasserbeständig FBA-IS-DT2-256-1000-C-G
243,05€
Versand: frei!
iStorage diskAshur DT2 1 TB - Sichere, verschlüsselte Desktop-Festplatte - FIPS Level-2 - Passwortgeschützt - Staub-/wasserbeständig FBA-IS-DT2-256-1000-C-G
246,20€
Versand: frei!
iStorage diskAshur DT2 (1 TB), Externe Festplatte, Schwarz IS-DT2-256-1000-C-G
5-6 Werktage
246,20€
Versand: frei!
iStorage diskAshur DT2 1 TB Secure Encrypted Desktop Hard Drive FIPS Level-3 Password Protected Dust/Water Resistant. IS-DT2-256-1000-C-X B07K3NX3B9
255,85€
Versand: frei!
iStorage diskAshur DT2 1TB FIPS CERT (1 TB), Externe Festplatte, Schwarz IS-DT2-256-1000-C-X
5-6 Werktage
255,85€
Versand: frei!
iStorage diskAshur² - Festplatte - verschlüsselt - 1 TB - extern (tragbar) IS-DA2-256-1000-B
291,34€
Versand: frei!
1TB ISG diskAshur2 IS-DA2-256-1000-B 2.5" (6.4cm) USB 3.1 schwarz-ISG
2-3 Werktage
293,88€
302,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
iStorage diskAshur² - Festplatte - verschlüsselt - 1 TB - extern (tragbar) 656615200
293,93€
Versand: frei!
iStorage diskAshur M² - SSD - verschlüsselt - 1 TB - extern (tragbar) IS-DAM2-256-1000
346,74€
Versand: frei!
1TB iStorage diskAshur M2 (IS-DAM2-256-1000)-ISG
2-3 Werktage
376,63€
385,53€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
iStorage diskAshur M² - SSD - verschlüsselt - 1 TB - extern (tragbar) IS-DAM2-256-1000
376,64€
Versand: frei!
Istorage Diskashur2 Ssd 1tb Schwarz Usb 3.1 Externe Festplatte Verschlüsselt Ovp
376,99€
Versand: frei!
iStorage diskAshur2 SSD 1TB Schwarz SSD-Festplatte
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
379,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 379.00 € / 1 St.
iStorage Diskashur M2 1tb Usb 3.2 (gen 1), Usb C, Usb A Cables / 370 Mb/s Read, 370 Mb/s
457,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
iStorage diskAshur2 HDD 1TB Rot - Sichere tragbare Festplatte - Passwortgeschützt - Staub- und wasserdicht - Hardware-Verschlüsselung B071RDRK1P
293,93€
Versand: frei!
iStorage diskAshur2 HDD 1TB Schwarz - Sichere tragbare Festplatte - Passwortgeschützt - Staub- und wasserdicht - Hardware-Verschlüsselung B071XVJB1F
293,93€
Versand: frei!
iStorage diskAshur2 HDD 1TB Grün - Sichere tragbare Festplatte - Passwortgeschützt - Staub- und wasserdicht - Hardware-Verschlüsselung B06ZZ45M7N
309,40€
Versand: frei!
iStorage 1TB diskAshur2 HDD (1 TB), Externe Festplatte, Schwarz IS-DA2-256-1000-B
5-6 Werktage
323,32€
Versand: frei!
iStorage diskAshur M² (1 TB), Externe SSD, Schwarz IS-DAM2-256-1000
5-6 Werktage
353,57€
Versand: frei!
iStorage diskAshur 2 (1 TB), Externe SSD, Schwarz IS-DA2-256-SSD-1000-B
5-6 Werktage
390,37€
Versand: frei!
iStorage diskAshur2 SSD 1TB Schwarz - Sicheres tragbares Solid-State-Laufwerk - Passwortgeschützt - Staub- und wasserdicht - Hardware-Verschlüsselung
451,07€
Versand: frei!