Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iStorage diskAshur² - Festplatte - verschlüsselt - 500 GB - extern (tragbar) IS-DA2-256-500-B
187,50€
Versand: frei!
iStorage diskAshur² - Festplatte - verschlüsselt - 500 GB - extern (tragbar) IS-DA2-256-500-B
198,46€
Versand: frei!
500GB ISG diskAshur2 IS-DA2-256-500-B 2.5" (6.4cm) USB 3.1 schwarz-ISG
2-3 Werktage
203,55€
212,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
iStorage diskAshur² - Festplatte - verschlüsselt - 500 GB - extern (tragbar) 656616103
203,60€
Versand: frei!
iStorage diskAshur2 HDD 500GB Schwarz - Sichere tragbare Festplatte - Passwortgeschützt - Staub- und wasserdicht - Hardware-Verschlüsselung FBA-IS-DA2-256-500-B
213,01€
218,01€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
iStorage diskAshur2 HDD 500GB Grün - Sichere tragbare Festplatte - Passwortgeschützt - Staub- und wasserdicht - Hardware-Verschlüsselung B071DG6TBT
225,99€
Versand: frei!
iStorage diskAshur2 256-bit 500GB USB 3.2 secure encrypted hard drive - Black IS-DA2-256-500-B
231,03€
235,02€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
iStorage diskAshur² - Festplatte - verschlüsselt - 500 GB - extern (tragbar) Gaming-Festplatte
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
248,00€
Versand: frei!
iStorage 500GB diskAshur2 HDD (0.50 TB), Externe Festplatte, Blau IS-DA2-256-500-BE
5-6 Werktage
250,99€
Versand: frei!
iStorage 500GB diskAshur2 HDD (0.50 TB), Externe Festplatte, Schwarz IS-DA2-256-500-B
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
254,00€
Versand: frei!
Istorage Diskashur² - Festplatte - Verschlüsselt - 500 Gb - Extern (tragbar)
258,00€
Versand: frei!
iStorage diskAshur M2 500GB USB 3.2 (Gen 1), USB C, USB A cables / 370 MB/s rea Gaming-Festplatte
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
312,00€
Versand: frei!
iStorage diskAshur M2 500GB - PIN-authentifizierte, hardwareverschlüsselte USB 3.2 Portable SSD - Ultraschnell - FIPS-konform - Robust und tragbar FBA1-IS-DAM2-256-500
320,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
iStorage diskAshur M2 500GB - PIN-authentifizierte, hardwareverschlüsselte USB 3.2 Portable SSD - Ultraschnell - FIPS-konform - Robust und tragbar FBA1-IS-DAM2-256-500
271,32€
Versand: frei!